Internews Kazakhstan

Айбек Алдабергенов/Эра, Астана

Cоздан:   чт, 07/06/2007 - 17:48
Категория:
Айбек Алдабергенов/Эра, Астана

Айбек

Айбек Оразгалиевич здравствуйте! я впервые на этом сайте, не знала что здесь можно будет лицезреть всех журналистов нашей страны, и Вас в особенности! =) Пользуясь такой возможностью, хочу Вам сказать, что Вы просто профессионал своего дела! У Вас я многому научилась и поняла что к чему! За это Вам большое спасибо! Желаю Вам только успехов, удачи, радости, и конечно, хороших новостей! =)
с/у Айнур Кенжебулатова.
P.S. я проходила у Вас практику....

Айбек,

Айбек, программа "Восточный экспресс" многим понравилась. Особенно хороши были подводки!!! ну ты это и сам знаешь! надо такую програмку вам на Эре сделать.

Айбек

Айбек Алдабергенов самый привлекательный и профессиональный ведущий телеканала "Эра". Когда-то выпуски новостей с вашим участием я смотрела с особым интересом. Не столько новости были интересными сколько ведущий привлекал мое внимание. Ваш голос, внешность, манера подачи - вызывают доверие зрителей не только к Вам, но и к журналистам, которые готовят материалы, ко всему каналу в общем. Фанатизма у меня нет, но хотелось бы пообщаться с вами и узнать что вы за человек. Хотя это не совсем возможно и не очень необходимо. Мои познания в психологии не велики, но я думаю вы человек общительный, достаточно открытый, жизнерадостный, уверенный в себе, с чувством собственого достоинства, и еще мне кажется вы очень любите детей. Это всего лишь предположения. Очень часто люди на экране и в жизни противоположности. Тем не менее хотелось бы пожелать вам творческих успехов, а человек вы наверняка очень креативный, чтобы желания совпадали с возможностями и главное простого человеческого счастья и любви. Последнего (любви) думаю у вас предостаточно. Но все равно желаю.

Доброго

Доброго времени суток, Dilnaz! Спасибо за теплые слова, очень приятно. И вам всего хорошего.