марта 2014

Фотографы всего мира приглашаются принять участие в конкурсе цифровой фотографии.

На фотоконкурс National Geographic Traveler...

Российские и зарубежные авторы фотофильмов и мультимедийных проектов в возрасте до 35 лет могут принять участие в этом конкурсе.

Конкурс фотофильмов и...

Журналисты, заинтересованные в использовании метода анализа данных в своей работе, могут принять участие в этом бесплатном онлайн-тренинге.

...

Все заинтересованные в журналистике и общении со своими локальными сообществами могут принять участие в этом курсе.
Журналисты всего мира могут посетить эти бесплатные семинары.
Начинающие журналисты, желающие улучшить навыки поиска информации в Интернете, могут принять участие в работе этого бесплатного онлайн-курса.

MulinBlog Online J-...

Журналисты, публикующиеся в печатных и онлайн-изданиях во всем мире, могут подавать заявки на соискание премии.

Thomson Reuters Foundation принимает заявки на участие в конкурсе на получение премии имени Курта Шорка, присуждаемой за...

Когда происходят события, попадающие в раздел срочных новостей, журналисты хотят поговорить со свидетелями происшествия или с теми, кого события затронули напрямую.

Существует...

Вчера в Киеве началось рассмотрение судебного иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания к дистрибьютору российских телеканалов ООО «Торсат». На время слушаний Окружной административный суд Киева обязал компанию-дистрибьютора и...

Отныне любой пользователь социальных сетей сможет внести свою лепту в улучшение качества государственных газет и телеканалов, передает ИА «NewTimes.kz».

Глава госагентства по связи и информации Казахстана Аскар Жумагалиев призвал...